13.03.2013 19:51

Кубок Гагарина: "Авангард" сократил отставание в серии от "Трактора"

"Авангард" в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина в Восточной  конференции, наконец, смог забить голкиперу "Трактора" Майклу Гарнетту и довести игру до победы.

Таким образом, омичи размочили счет в противостоянии и теперь уступают 1 - 3. Следующая встреча состоится 16 марта в Омске. Добавим, что канадский вратарь обновил рекорд чемпионатов России по продолжительности "сухой" серии в плей-офф.

"Трактор" (Челябинск) - "Авангард" (Омск) - 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

Голы: Калинин - 1 (Салмела), 23:37 (0:1). Семин - 3, 26:25 (0:2 - буллит). Чистов - 1 (Кузнецов, Рябыкин), 51:29 (1:2 - бол.). Заборски - 2, 58:52 (1:3 - п.в.).

Вратари: Гарнетт (58:43 - 58:52) - Рамо.

Счет в серии: 3-1 (5:0, 3:0, 3:0)