14.03.2013 22:08

В чемпионате страны по хоккею с мячом определись полуфиналисты

Сегодня прошли ответные четвертьфинальные матчи чемпионата страны по хоккею с мячом.

"БИЗНЕС Online" уже сообщала о победе "Динамо-Казань" на стадионе "Ракета" над кировской "Родиной" - 6 :3 (первый матч 3:3). Результаты остальных матчей: "Енисей" - "Сибсельмаш" - 4:1, "Динамо" (Москва) - "Байкал-Энергия" -7:2, "Зоркий" - "СКА- Нефтяник" - 6:4. Таким образом, команды стоявшие выше в турнирной таблице после завершения регулярного чемпионата, оказались сильнее в плей-офф над соперниками, расположивжимися ниже.

17 марта в первых полуфинальных матчах встретятся: "Динамо-Казань" - "Зоркий" и "Енисей" - "Динамо" (Москва). Ответные поединки пройдут на полях команд, указанных вторыми.