14.03.2013 23:12

Равиль Шавалеев: "Почему бы КХЛ не продавать билеты по паспортам"

Вице-президент "Ак Барса" Равиль Шавалеев прокомментировал эпизод, который случился в четвертом матче серии "Салават Юлаев" - "Ак Барс" (3:5), когда болельщик хозяев облил водой тренера казанцев Валерия Белова, а также предложил на манер футбольного продавать билеты по паспортам.

«Этот эпизод рассматривала КХЛ, поэтому я не имею права его обсуждать. Что касается «Салавата Юлаева», то пусть они разберутся со службой охраны. Реакция Белова? А какая реакция должна быть, если на тебя воду льют или плюют? Пусть плюют и льют дальше? Мораль такова: порядок должен быть везде. У скамейки команды гостей нужно больше охраны, чтобы никто туда не совался. Почему бы КХЛ не продавать билеты по паспортам, как это принято в футболе? Тогда будет порядок на аренах и без большого количества охранников" - цитирует Шавалеева агентство "Р-спорт"