18.03.2013 19:16

«Салават Юлаев» - «Ак Барс». 3:3 после третьего периода

Завершился третий период матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции, в котором встречаются уфимский «Салават Юлаев» и казанский «Ак Барс». Основное время встречи завершилось со счетом 3:3.

В третьей 20-минутке команды по разу огорчили друг друга. На 43 минуте Александр Степанов оформил дубль и вывел уфимцев вперед, а за пять с половиной минуты до конца основного времени Дмитрий Обухов сравнял счет, переиграв Ииро Таркки в ближнем бою.

Победителя матча выявит овертайм. Уже после сирены об окончании третьего периода за недисциплинированное поведение 10-минутным штрафом был наказан форвард "Ак Барса" Янне Песонен.

Матч проходит в Уфе. Счет в серии до четырех побед 3:2 в пользу «барсов».