3.06.2013 22:09

Испанские СМИ сватают Домингеса в «Рубин»

Испанский «Райо Вальекано» определяется с трансферными планами на следующий сезон, и, как сообщает Fichajes.net, намерен в межсезонье расстаться с Алехандро Домингесом. По мнению Fichajes.net, Чори является одним из самых востребованных игроков «Райо Вальекано» на рынке. Экс-полузащитник «Рубина» стал одним из ключевых игроков команды. В 32 играх чемпионата Испании на счету Чори 5 голов и 7 передач. В последнем матче, с «Хетафе» он стал автором одного из двух мячей «Райо Вальекано», принесших столичной команде победу.

По информации испанского издания, Домингес может продолжить карьеру в России. А один из наиболее вероятных клубов — «Рубин». Издание подчеркивает, что в Казани уже не раз выражали желание вернуть игрока, ставшего одним из самых ярких и успешных приобретений клуба за время выступлений в премьер-лиге. В частности, клуб вел переговоры о переходе аргентинца в зимний дозаявочный период, но отказался платить за игрока 3 млн. евро. В июне у Домингеса заканчивается контракт с «Райо Вальекано».