7.06.2013 22:22

Защитник "Рубина" принес Азербайджану ничью в игре с Люксембургом

Сегодня проходят очередные отборочные матчи к Чемпионату Мира по фуболу 2014 года. В составе многих сборных играют и футболисты казанского "Рубина".

Так в группе F, которую возглавляет сборная России, встречались аутсайдеры - Азербайджан и Люксембург. Счет в матче на 71-й минуте открыл защитник "Рубина" и сборной Азербайджана Руслан Абышов. Однако удержать победу подопечным Берти Фогтса не удалось, уже через 7 минут Стефано Бенси сравнял счет - 1:1. В дальнейшем хозяевам не удалось найти ключ к воротам сборной страны-карлика, да и доигрывали матч кавказцы в меньшинстве - был удален натурализованный серб Бранимир Субашич.