3.07.2013 23:36

Боевая ничья на киевском стадионе "Олимпийский"

С необычным счётом 3:3 (1:1) завершился сегодня в Киеве матч третьего тура объединённого турнира между "Динамо" и питерским "Зенитом".

Хозяева вышли вперёд уже на 8-й минуте, когда ворота гостей поразил Денис Гармаш. Отыграться питерцы сумели за пять минут до перерыва благодаря точному удару Мигела Данни.  Дуду на 58-й минуте вновь вывел киевлян вперёд, но зенитовцы не опустили руки, и сначала Александр Кержаков на 76-й минуте счёт сравнял, а через несколько минут Лука Джорджевич вывел российскую команду вперёд. Однако на 90-й минуте Луиш Нету срезал мяч в собственные ворота.

Команда Лучано Спаллетти набрала первое очко в турнире и в заключительном туре 6 июля сыграет с "Шахтёром" в Донецке.