5.07.2013 22:07

Универсиада (футбол). Гол Владимира Дядюна не спас сборную от поражения

Сегодня на стадионе "Рубин" мужская студенческая сборная России стартовала в футбольном турнире.

В первом туре группового этапа соперниками подопечных Игоря Шалимова была сборная Ирландии. Россияне потерпели поражение со счётом 1:2. Единственный мяч у хозяев турнира забил нападающий казанского "Рубина" Владимир Дядюн на 15-й минуте.

Россия (студенческая сборная) — Ирландия (студенческая сборная) — 1:2
Голы: Корри, 12 (0:1); Дядюн, 15 (1:1); Даррен, 82 (с пенальти, 1:2)
Предупреждения: Кобозев, 75; Дядюн, 84

Россия: Кобозев, Устинов, Голубев (Никитский, 76), Никитин, Мищенко, Васильев, Фомин, Бочаров (Денис Войнов, 77), Чочиев (Байрамян, 46), Никифоров (Безлихотнов), Дядюн

• ЖУРНАЛист

Проиграли глупо, но игры как таковой нет, так что и на победу-то не наиграли. Совсем убило наплевательское отношение администрации стадиона "Рубин" к зрителям, купившим билеты - таких грязных сидений даже в задрипанном сельклубе еще поискать. Позор на всю деревню!!!