6.07.2013 16:25

Данис Зарипов отметился дублем в матче за "Мечел"

В Челябинске состоялся традиционный товарищеский матч между воспитанниками "Трактора" и "Мечела". Победу со счетом 6:4 одержал "Трактор". В составе "Мечела" дублем отметился бывший нападающий казанского "Ак Барса" Данис Зарипов. К слову, Зарипов и был одним из организаторов данной  встречи. Защитник "Ак Барса" Евгений Медведев, который выступал в составе "Мечела" результативными очками не отметился. Матч прошел в формате 3 периода по 25 минут "грязного" времени

Воспитанники "Трактора" – воспитанники "Мечела" – 6:4 (1:1, 2:1, 3:2)

Голы: Кузнецов (Кречин), 18 (1:0). Бец (Козырев, Зарипов), 25 (1:1). Глинкин, 39 (2:1 – бул.). Смирнов (Войнов), 48 (3:1). Зарипов (Пашнин, Бец), 50 (3:2). Гапонов, 55 (3:3 – бул.). Гусманов (Карпов), 56 (4:3). Зарипов, 71 (4:4). Кузнецов (Войнов, Глинкин), 74 (5:4). Иванов (Кузнецов), 75 (6:4).

Серия буллитов: Медведев – 0:0. Карпов – 1:0. Исмагилов – 1:0. Гусманов – 1:0. Д. Андреев – 1:0. Кузнецов – 2:0. Соломатов – 2:1. Кречин – 3:1. Зарипов – 3:1. Войнов – 4:1.