8.07.2013 09:23

Полетаев и Сурмачевский везут в Казань золотые медали волейбольного чемпионата мира

На отлично сдала экзамен на юниорском чемпионате мира по волейболу, закончившемся в Мексике, сборная России: в заключительном матче она обыграла сборную КНР (3:1) и завоевала золотые медали.

Российские юниоры выиграли все восемь матчей с общим счетом 21:2! Только кубинцы в четвертьфинале и китайцы в решающем матче турнира смогли взять в матче с россиянами по одной партии.

В составе победителей - два игрока молодёжной команды "Зенит-Казань" Виктор Полетаев, признанный лучшим диагональными Андрей Сурмачевский, сообщает официальный сайт клуба.