15.07.2013 10:11

Роман Ерёменко: «Беленов совершил чудо – это будет сэйв сезона» (ВИДЕО)

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко после матча первого тура чемпионата страны по футболу с «Кубанью» (1:1) отметил, что был впечатлен сэйвом голкипера краснодарцев Александра Беленова на последних минутах встречи.

«Вратарь чудо просто сотворил. Я думаю, это будет сэйв сезона. Если бы не было этого момента, я бы был доволен, а так... Такой шанс был! Удаление? Мне показалось, что это было слишком жестко. Конечно, Саша там жестко пошел, может, опасно. Но на красную это не тянуло, мне кажется. Желтая максимум.

Вообще, у нас и в первом тайме были моменты. Навас попал в штангу, вратарь еще один сумасшедший сэйв сделал, Кулик чуть не забил», – сказал Еременко агентству «Р-Спорт»