18.07.2013 09:00

Мировая лига (волейбол). Российская сборная снова победила бразильскую команду

В стартовом матче «Финала шести» Мировой лиги волейбольная сборная России победила сборную Бразилии, как и на Олимпиаде год назад, со счётом 3:2 (25:17, 23:25, 22:25, 25:19, 15:11).

Бразильцы, конечно же  мечтали взять реванш за лондонское поражение. В их составе сейчас четверо участников того матча – Бруно, Висотто, Лукас и Данте. Все вышли на площадку в стартовом составе. У россиян олимпийских чемпионов также четверо – Апаликов, Гранкин, Мусэрский, а также лучший нападающий и бомбардир Игр в Лондоне Михайлов. Россияне по ходу матча вновь проигрывали по партиям, но одержали волевую победу.

Следующий матч сборной России с Канадой в ночь с четверга на пятницу в прямом эфире покажут телеканал «Россия 2» и портал Sportbox.ru. Начало трансляции 19 июля в 00:25.