20.07.2013 10:17

Владислав Кулик: "Хорошо, что добились победы в первой игре с"Ягодиной"

Полузащитник «Рубина» Владислав Кулик прокомментировал победу в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы над сербской «Ягодиной» со счётом 3:2.

«Вы знаете, очень техничная команда, поэтому нам было действительно сложновато, — приводит слова Кулика «Спорт день за днём». — Хорошо, что добились победы в первой игре, теперь у нас есть хорошие шансы выиграть дуэль и продолжить участие в Лиге Европы. Проблемы с реализацией? Да, особенно в первом тайме было столько возможностей, чтобы обеспечить себе спокойный ответный матч… Но после перерыва подгоняемая своими болельщиками «Ягодина» потрепала нам нервы».