21.07.2013 15:30

Рондон принёс победу "Рубину" над "Зенитом" на последней минуте матча

Сегодня «Рубин» вырвал победу у петербургского «Зенита» в домашнем матче второго тура чемпионата страны: игра, состоявшаяся в Казани на Центральном стадионе, завершилась со счётом 2:1.После первого тайма выигрывал «Зенит» благодаря голу португальского полузащитника Мигела Данни, поразившего ворота соперника уже на шестой минуте. Отыграться «Рубину» удалось на 51-й минуте — отличился турецкий полузащитник Гёкдениз Карадениз. Автор победного гола — венесуэльский нападающий Саломон Рондон, забивший в компенсированное ко второму тайму время.

«Рубин» — «Зенит» 2:1

Голы: Данни, 6 (0:1); Карадениз, 51 (1:1); Рондон, 90+5 (2:1).

Предупреждения: Ансальди, 90+3 — Ломбертс, 14; Файзулин, 75; Зырянов, 80.