21.07.2013 17:20

Владислав Кулик: "Смена тактики принесла успех"

Сегодня полузащитник «Рубина» Владислав Кулик после победы на питерским «Зенитом» (2:1) в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» заявил, что смена тактики принесла успех.

— Ваш комментарий по сегодняшнему матчу.

— Сложный матч, было очень жарко, тяжело бегать все 90 минут. Хорошо, что игра закончилась нашей победой.

— Быстрый гол «Зенита» мог выбить вас из колеи, а получилось наоборот.

— В первом тайме у нас не получалось завершать моменты, потом уже мы поменяли тактику, которая принесла нам успех.

— У «Рубина» очень сильная линия игроков в центре, почему не удалось это превосходство реализовать?

- Игра на игру не приходиться. Если посмотреть на атаку «Зенита», то она одна из лучших в чемпионате, ей сложно противостоять.

— У «Рубина» серьезные проблемы с лимитом на легионеров, в какой-то степени и вас могли бы по-другому использовать, если бы не этот лимит

— Меня используют там, где я полезен. Так что, это не проблема, самое главное приносить пользу и добиваться побед.

— Как адаптация в «Рубине» прошла? Чувствуете себя своим?