21.07.2013 17:50

Саломон Рондон: "Я отклеился от защитника, пробил и попал в угол"

Венесуэльский нападающий «Рубина» Саломон Рондон, на последней добавленной минуте принесший своей команде победу в домашнем матче с «Зенитом» (2:1), в экспресс-интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» отметил:

— Сложнейшая игра двух равных соперников. Обеим командам пришлось отдать много сил сегодня. Я рад, что нам удалось выиграть у такой исльной команды, как «Зенит». Что касается эпизода с моим голом, то я ждал навеса с фланга, он получился отличным у Кузьмина, а мне оставалось отклеиться от опекавшего меня защитника (Томаша Губочана, — авт.) и пробить. Было непросто, но я попал в угол. Но нам нельзя расслаблять, времени на отдых совсем нет. Скоро игра с «Ягодиной» в Лиге Европы, и там тоже придется непросто.