25.07.2013 21:09

Главный тренер "Ягодины": "Желаю "Рубину" победы в Лиге Европы"

Главный тренер ФК «Ягодина» Младен Додич после поражения от «Рубина» (0:1) в рамках второго раунда Лиги Европы поделился мнение об игре свое команды и пожелал удачи казанскому клубу в Лиге Европы.

— Мы надеялись на победу и были разговоры между журналистами. Мы сделали все для того, чтобы победить и игра была интересной. Очень жаль, что в первом тайме у нас был шанс, но мы его не использовали. Гол поднял бы нам настроение, и возможностей для победы было бы больше. Во втором тайме «Рубин» сумел забить, наказав нас за наши ошибки. Поздравляю «Рубин» с победой, наши ребята хорошо сыграли и они показали, что могут играть на таком уровне и показали неплохую игру, но, как и в Сербии, мы смогли хорошо провести первый тайм. Желаю «Рубину» победы в турнире.

— Как Вам поле? — вопрос от «БИЗНЕС Оnline»

— Поле хорошее, но дождь испортил газон, он был слишком мягкий.