26.07.2013 01:09

Саломон Рондон: «В Лигу Европы слабые команды не выходят»

Нападающий «Рубина» Саломон Рондон в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА с «Ягодиной» (1:0) забить не сумел, однако поучаствовал в голевой атаке.

Во флэш-интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» он отметил, что остался доволен своей игрой.

— Со стороны могло показаться, что победа далась нам легко, но это не так. Нам пришлось хорошенько побороться, чтобы пройти в следующий раунд. Второй тайм нам дался лучше, чем первый, и мы забили решающий гол.

— Соперник был не самый сильный. Можно было обыгрывать его более убедительно?

— Нет. Я бы не сказал, что соперник слабый. Он один из лидеров в Сербии. В Лигу Европы слабые команды не выходят.

— Вы довольны своей игрой?

— Да, доволен. У меня было несколько возможностей забить. Хуже, если у нападающего моментов вообще не возникает.