30.07.2013 16:53

Матч «Рубин» - ЦСКА рассудит Александр Егоров из Саранска

Назначены арбитры и инспекторы на матчи четвертого тура чемпионата страныпо футболу. Об этом сообщает РФПЛ.

4 августа (воскресенье). «Рубин» — ЦСКА:

Судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Николай Голубев, Алексей Лебедев (оба — Санкт-Петербург); дополнительные ассистенты судьи - Сергей Костевич (Курск), Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

• VIRUSINFO

Александ Егоров особо не замечает игру локтём в лицо соперника Сейду Думбия и хулиганство на поле Алана Дзагоева. Легко, за минимальные нарушения Егоров раздаёт карточки игрокам "Рубина", но боится давать карточки игрокам ЦСКА, Зенита, Анжи, Спама, Динамо и Локо имеющих авторитет ведущих игроков сборных своих стран.