2.08.2013 01:04

Валерий Рейнгольд: «В домашнем матче «Рубин» спокойно должен обыграть «Раннерс»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал победу «Рубина» над датским «Раннерс» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы (2:1).

«Впечатление одно – «Рубин» сильнее. Да, у датчан было много куража при своей публике, но его не хватило. Команда среднего класса, и казанцы с ней справились. В домашнем матче «Рубин» спокойно должен обыграть соперника. У команды Курбана Бердыева сейчас другая задача – обыграть столичный ЦСКА , поэтому некоторые основные футболисты не играли – тот же Гёкдениз Карадениз, Сергей Рыжиков, да и Бибрас Натхо вышел только во втором тайме», – передает слова Рейнгольда ИТАР-ТАСС.