2.08.2013 08:00

Курбан Бердыев: "Мы правильно играли в первом тайме и неправильно во втором"

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу команды над датским «Раннерсом-Фрейя» (2:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

«Сыграли два разных тайма, — приводит слова Бердыева официальный сайт «Рубина». — Во втором тайме успокоились и соперник показал свою силу в атаке, которая у него есть. Нам было очень тяжело. Слава Богу, что выиграли. Просто мы правильно играли в первом тайме и неправильно во втором».

• FK_BAZAR_VSE_NA_RASPRODAJU

Да игроки ФК "БАЗАР ВС? НА РАСПРОДАЖУ" Москва(Казань) и не хотели себя во втором тайме показать в выгодном коммерческом свете.
    Потому что, как говорит Минтимер Шаймиев, ни кто из Рубина добровольно уходить не хочет.
    Их, которых 100% времени играющих не щадя живота своего за честь клуба и хорошие премиальные из Рубина насильно в другой клуб продают.
    Зачем быть белой вороной, выделятся из толпы, и стать кандидатом на трансфер.