4.08.2013 16:22

Владислав Кулик: "Мы не смогли реализовать свои моменты"

Полузащитник казанского «Рубина» Владислав Кулик после сегодняшнего матча чемпионата с ЦСКА (0:0) рассказал, почему его команде не удалось выиграть.

— Что можете сказать по матчу?

— Сложный матч, но мы имели возможности забить. К сожалению, не смогли реализовать свои моменты.

— Тяжело играть в таких погодных условиях?

— Да, тяжело.

— После матча с «Раннерс» у команды будет перерыв. Вас отпустят отдохнуть на пару дней или же будете тренироваться?

— Я думаю, отпустят. Потому что мы играем через два на третий, хотя бы 1 — 2 дня выходных было бы чудесно.

— Не расстроились, что не удалось реализовать свой момент?

— Конечно, расстроился, но это футбол, да и Акинфеев один из лучших вратарей России.

— Вы так долго не выходили из раздевалки. Случайно не Ансальди провожали?

— Да, проводили его. Сказали напутствующие слова и пожелали ему удачи в новом клубе.