4.08.2013 17:51

Иван Маркано: «Честно говоря, рад за Ансалди»

Защитник казанского «Рубина» Иван Маркано после матча четвертого тура чемпионата страны против ЦСКА (0:0), отметил в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online», что его команда играла лучше соперника, а также прокомментировал переход партнера по команде Кристиана Ансалди в «Зенит».

— Непростая во всех смыслах игра. ЦСКА — принципиальный соперник для нас, чемпион страны, мы их обыграли в прошлом сезоне на своем поле, поэтому с настроем ни у нас, ни у них проблем не было. Все бились до последнего. Моментами мы переигрывали ЦСКА, больше атаковали, но ничья тоже неплохой результат.

— Ваш партнер по команде и товарищ Кристиан Ансалди сегодня провел последний матч в составе «Рубина». Какие чувства испытываете?

— Честно говоря, рад за него. Крис отдал много лет «Рубину», это большой игрок, и теперь он может попробовать себя в «Зените».