6.08.2013 19:22

Шайба Фазлеева не помогла сборной России победить американцев на Мемориале Глинки

Юниорская сборная России (игроки до 18 лет) проиграла сверстникам из сборной США в матче Мемориала Ивана Глинки (2:4).

По ходу встречи россияне уступали со счетом 0:2, но потом смогли догнать соперника, однако в итоге американцы смогли довести игру до победы. В составе россиян стоит отметить казанца Раделя Фазлеева, который на экваторе второго периода сократил отставание в счете.

Мемориал Ивана Глинки

США - Россия-  4:2 (2:0, 0:1, 2:1)

Голы: Шмальц (Дудек), 11:49 (1:0). Дудек (Шмальц, Доэрти), 12:41 (2:0). Слепцов (Николишин), 31:44 (2:1). Фазлеев, 40:38 (2:2). Доэрти (Шмальц, Дудек), 46:19 (3:2). Шинвели (Коннор), 49:16 (4:2).

Вратари: Неделькович – Коробов.