15.08.2013 00:31

Сборная России уступила Северной Ирландии

Сегодня в Белфасте на стадионе «Виндзор Парк»  сборная России по футболу в перенесенном отборочном матче чемпионата мира-2014 уступила Северной Ирландии со счетом 0:1. Единственный мяч на исходе первого тайма забил Мартин Петерсон (43).

ЧМ-2014. Отборочный раунд. 6-й тур.
Северная Ирландия - Россия - 1:0.

Голы: Патерсон, 43.
Предупреждения: Лафферти, 60; Патерсон, 74 - В. Березуцкий, 74.

Напомним, матч Северная Ирландия - Россия был перенесён c 22.03.2013 на 14.08.2013 из-за неблагоприятных погодных условий в Белфасте.

Турнирное положение: 1. Португалия -14 очков (7 игр); 2. Россия - 12 (6 игр) 3. Израиль - 11 (6); 4. Азербайджан - 4 (7); 5. Северная Ирландия - 3 (6); 6. Люксембург - 3 (6).

• Fabio_Capello_PlakaLb

Проиграла не Россия.
    Проиграл сброд собранный коллекционером картин художников Фабио Капелло из кальянщиков и любителей пива команд Зенит - 5 игроков, ЦСКА - 4 игрока, Спартак М - 1 игрок, Анжи - 1 игрок, Ростов - 1 игрок, Локомотив - 1 игрок.
    Нет, Позор не проигрыш 109 команде мира, Позор пропустить от игрока команды ЧемпионШипа Мартина Петерсона. Позор Капелло это проигрыш бывшему тренеру команды "Шемрок Роверс" Майклу О"Ниллу.