20.08.2013 22:00

Гёкхан Тёре отличился за "Бешикташ"

Полузащитник казанского "Рубина" Гёкхан Тёре, выступающий в данный момент на правах аренды в турецком "Бешикташе", отличился забитым мячом в очередном матче чемпионата Турции.

Во встрече с "Трабзонспором", проходившей на домашнем для "Бешикташа" стадионе "Реджеп Тайип Эрдоган" в Стамбуле, опальный турецкий полузащитник вышел на 65-й минуте матча, а уже на 82-й минуте, в результате красивой комбинации, забил гол с угла вратарской площадки, подведя окончательный счет встречи - 2:0.

Напомним, что "Бешикташ" тренирует Славен Билич, в прошлом сезоне возглавлявший московский "Локомотив". "Трабзонспор" же является родным клубом для капитана "Рубина" Гёкдениза Карадениза.