7.12.2013 18:01

Матч «Анжи» и «Кубани» не выявил победителя

В матче 19-го тура чемпионата страны по футболу между «Анжи» и «Кубанью» в Каспийске зафиксирована нулевая ничья.

Хозяевам поля не помог даже 11-метровый в компенсированные минуты поединка, который не смог реализовать Илья Максимов.

Таким образом, махачкалинский клуб не смог одержать ни одной победы в осенне-зимней части чемпионата и превзошел «достижение» нижегородского «Локомотива», который в чемпионате-2000 не выигрывал в 18 встречах со старта (6 ничьих, 12 поражений). У «Анжи» 8 ничьих при 11 поражениях, 8 очков и последнее, 16-е место в турнирной таблице. У «Кубани» - 24 очка, и она сместила «Крылья Советов» с девятого места на десятое.