10.12.2013 12:52

Тим Стэплтон: «Нам пришлось поднапрячься»

Нападающий казанского «Ак Барса» Тим Стэплтон после победы над «Торпедо» отметил поддержку трибун и признался, что в третьем периоде команде пришлось очень тяжело.

- Самое главное, что мы выиграли и взяли три очка, хотя игра и была крайне непростой. Очень сложным был именно третий период, соперник много атаковал, и Салминену удалось сократить разницу в счете. Чтобы победить, нам пришлось поднапрячься, но в итоге всё получилось и я доволен результатом.

«Торпедо» очень сильная команда. Тем слаще вкус победы, гораздо приятнее выигрывать у сильных соперников. Это был последний домашний матч в этом году и поддержка болельщиков была очень важна для нас. Но ничего страшного, уже в январе они снова смогут прийти на игру и поддержать нас. Я думаю, это время пролетит незаметно, – сказал Стэплтон в интервью официальному сайту клуба.

В нынешнем сезоне Стэплтон набрал 23 (10+13) очков в 35 матчах и заработал показатель полезности +5.