10.12.2013 17:25

Тхэквондисты Казани, Нижнекамска и Челнов завоевали серебро командного Кубка Приволжского округа

В Камских Полянах состоялось первенство Приволжского федерального округа по тхэквондо среди юниоров 1997 - 1999 годов рождения, ставшее отборочным перед первенством России.

Командный кубок завоевали спортсмены Уфы. В упорнейшей борьбе, в отсутствии трех сильнейших спортсменов юниорской сборной, травмированных после первенства РТ, командное "серебро" завоевали тхэквондисты Татарстана. Третье командное место у спортсменов Самарской области.

В личном зачете первые места завоевали тхэквондисты Татарстана Булат Курочкин (Казань), Виктория Вышенская (Набережные Челны) и Ольга Субботина (Нижнекамский район). Помимо этого, спортсмены Татарстана завоевали 5 серебряных и 12 бронзовых наград.