11.12.2013 15:30

Арену «Галатасарая» еще не очистили от снега. (ФОТО)

Сегодня должна состояться доигровка матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Галатасарай» - «Ювентус», однако на данный момент стадион турецкого клуба еще не привели в порядок.

Матч между «Галатасарем» и «Ювентусом» был прерван арбитром из-за большого снегопада на 32-й минуте. Позднее было принято решение о доигровке матча 11 декабря. Но до сих пор «Тюрк Телеком Арену» не очистили до конца от выпавшего снега.

Напомним, что первый матч этих команд в Турине завершился вничью – 2:2. Для того, чтобы занять второе место в группе «Галатасараю» необходима победа, «Ювентусу» для этого достаточно сыграть вничью. Отметим, что в другом матче этой группы «Реал» обыграл «Копенгаген» - 2:0.