11.12.2013 21:17

«Медвешчак» и «Ак Барс»: в первом периоде забросили 7 шайб на двоих

Казанский «Ак Барс» сегодня играет в Загребе против местного «Медвешчака».

Хозяева сумели отличиться уже в первой смене: Патрик Бьоркстранд с передачи Эндрю Мюррея пробил Константина Барулина уже на 22-й секунде, а через минуту хозяева уже повели со счетом 2:0 - Алан Летанг сумел воспользоваться шоковым состоянием казанцев.

Через 20 с небольшим секунд Михаил Варнаков сумел сократить отставание, но уже к началу 4-й минуты матча хозяев снова ушли в отрыв. Вновь отличился Бьоркстранд. Хью Джессимэн на 7-й минуте первого периода сделал счет и вовсе неприличным - 4:1 в пользу «Медвешчака».

В концовке периоде Варнаков вновь сумел отличится и сократил отставание в счете, вскоре защитник казанцев Александр Осипов и довел отставание собственной команды до минимума.

После первого периода счет 4:3 в пользу хозяев.