11.12.2013 22:58

«Медвешчак» переиграл «Ак Барс» в голевой перестрелке

Казанский «Ак Барс» сегодня играет в Загребе против местного «Медвешчака».

В первом периоде хозяева сумели отличиться уже в первой смене, Патрик Бьоркстранд с передачи Эндрю Мюррея пробил Константина Барулина уже на 22-й секунде игры, а через минуту хозяева уже повели со счетом 2:0 - Алан Летанг сумел воспользоваться шоковым состоянием казанцев.

Через 20 с небольшим секунд Михаил Варнаков сумел сократить отставание, но уже к началу 4-й минуты матча хозяева вновь ушли в отрыв. Вновь отличился Бьоркстранд. Хью Джессимэн  на 7-й минуте первого периода сделал счет и вовсе неприличным - 4:1 в пользу «Медвешчака». Вскоре Варнаков и Александр Осипов сумели сократить отставание до минимума.

Второй период начался при счете 4:3 в пользу «Медвешчака».

В середине периода Джонатан Чичу сумел в очередной раз пробить вратаря казанцев. Через несколько минут Мэтт Мёрли, который, напомним, получил травму в октябре от Григория Панина, забросил  6-ю шайбу в ворота Барулина.

В конце периода Артем Лукоянов сумел вернуть надежду казанским болельщикам, сделав счет 6:4.

В третьей двадцатиминутке Кирилл Петров сократил отставание до минимума, но на большее казанцев не хватило.

Медвешчак – Ак Барс – 6:5 (4:3, 2:1, 0:1)

• Анонимно 0

Гарипов играет лучше Барулина (и еще прогрессирует), надеюсь Эмиль будет скоро основным.

безобразно играли. проблемы видны, нет стабильности, а если не дай бог травмы ведущих игроков, кем менять будут? почему сейчас нельзя докупить кого нибудь ведь есть свободные места, попробовать наиграть. или опять перед самым плэй офф будут брать, что бы не выпустить ни разу "потому что не время экспериментировать.

Барулина надо в альметьевск отправить, звезданулся он похоже, хотя ничего сверх выдающегося еще не показал