12.12.2013 08:20

НХЛ. Передача Вячеслава Войнова помогла «Лос-Анджелесу» обыграть «Торонто»

Сегодня ночью в очередном матче регулярного сезона НХЛ на льду Air Canada Centre в Торонто встречались местные «Мейпл Ливз» и «Лос-Анджелес Кингз».

Все решилось в третеьм периоде, когда «короли» провели две шайбы уже при счете 1:1. Результативной передачей (10-й в сезоне) отметился защитник калифорнийцев и сборной России Вячеслав Войнов, также на его счету 4 штрафных минуты, 2 силовых приема, 2 броска по воротам и показатель полезности +1, заработанные за 23 мин. 18 сек. проведённые на льду.

Нападающий «Торонто» Николай Кулемин результативными действиями не отметился и заработал нулевой показатель полезности, хотя и нанес по воротам соперника четыре броска.

Торонто – Лос-Анджелес – 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

0:1 – 10 Даути (Дж. Картер, М.Ричардс)
1:1 – 34 Фрэнсон (Гардинер, Кессел)
1:2 – 49 Дж. Картер (Нолан, Войнов)
1:3 – 58 Клиффорд (М.Ричардс, Тоффоли)