19.12.2013 20:58

Спортивный директор «Динамо»: «Петреску не хочет, чтобы Дядюн уходил из клуба»

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев сообщил, что клуб не собирается расставаться с 25-летним нападающим Владимиром Дядюном.

В этом сезоне форвард провёл в чемпионате страны 11 матчей (в девяти выходил на замену) и забил один гол. По словам Аджоева, главный тренер бело-голубых Дан Петреску хочет видеть Дядюна в команде.

«Владимир очень здорово смотрелся в последнем туре с «Амкаром», выйдя на замену во втором тайме, реально помог команде. Тренер не хочет, чтобы он от нас уходил. Не только Петреску, но и я. Однако всё зависит от самого Владимира. Он хочет постоянно играть в основном составе. Считаю, если он будет постоянно играть так же, как во втором тайме с «Амкаром», он сможет пробиться в стартовый состав. Это моё личное убеждение. Владимир не опускает рук и хочет играть. Это очень хорошее качество», — передает слова Аджоева «Спорт-экспресс».