13.01.2014 10:26

Матч НБА был остановлен из-за протекшей крыши

Аномальная погода в США, которая уже успела пощекотать нервы своими температурными рекордами всему миру во время новогодних каникул, продолжает удивлять.

В матче регулярного чемпионата НБА между «Хьюстоном» и «Вашингтоном»  в самом начале второй  четверти игроки и зрители стали свидетелями настоящего проливного дождя.

Вода полилась прямиком с крыши. Стоит отдать должное сотрудникам домашней арены «Вашингтона» Verizon-center, которые достаточно оперативно смогли локализовать проблему. Символично, что конфуз случился в самом начале второй четверти, когда счет был равным 29:29. Однако образовавшаяся пауза пошла на пользу исключительно гостям, которые уже к большому перерыву смогли оторваться в счете и в последствии смогли удержать преимущество до финальной сирены.

Вашингтон – Хьюстон  114:107 (29:29, 34:17, 31:33, 20:28)