21.01.2014 19:53

Футболисты «Нефтехимика» провели первый товарищеский матч в межсезонье

Футболисты «Нефтехимика» провели первый товарищеский матч в межсезонье.

«Нефтехимик – Иртыш (Павлодар, Казахстан) – 0:2 (0:0).

«Нефтехимик» (1-й тайм): Лосев, Пискунов, Рябошапка, Морозов, Гультяев, Платика, Самигуллин, Косянчук, Коротаев, Мартьянов, Оразсахедов.

«Нефтехимик» (2-й тайм): Лосев, Пискунов, Овсиенко, Засеев, Дранников, Дзахов, Григорян, Мавлетдинов, Нуров (Чала, 63), Халилуллов, Михалев.

Как пишет официальный сайт ФК «Нефтехимик»: «Игра была равной. Оба гола - результат активных действий Улугбека Бакаева, игравшего в 2003-м в «Нефтехимике». Если первый мяч он сам забил, то втором случае своей острой передачей во вратарскую вынудил защитника соперника отправить мяч в собственные ворота».