26.01.2014 19:29

«Ак Барс» уступил рижскому «Динамо»

Сегодня казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду принимал рижское «Динамо». Казанцы первыми открыли счет усилиями Якуба Петружалека, а во втором периоде благодаря точному броску Ильи Никулина от синей линии преимущество удвоили. В третьем периоде гости одну шайбу отыграли, отличился Кришьянис Редлихс, а за минуту до конца основного времени сравняли счет благодаря шайбе Микса Индрашиса. Овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых буллитов точнее были гости. Таким образом, казанцы потерпели второе поражение подряд.