27.01.2014 18:26

Гол+пас Рената Мамашева не спасли «Нефтехимик» от поражения

Нижнекамский «Нефтехимик», проводящий серию выездных матчей, не сумел в Новокузнецке обзавестись очками.

После того, как счет стал 2:0 в пользу «Металлурга», Ренат Мамашев сумел сократить отставание до минимума, однако в третьем периоде хозяева восстановили разницу в счете до двух шайб. Нижнекамцы, под занавес третьего периода, сумели отыграть лишь один гол - отличился Петр Хохряков. Двумя результативными передачами отметился Максим Рыбин.

«Металлург» (Новокузнецк) - «Нефтехимик» 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
1:0 Алексей Косоуров (Вадим Митряков) 19:09
2:0 Ансель Галимов (Игорь Величкин) 24:08
2:1 Ренат Мамашев (Максим Рыбин) 32:02 ГБ
3:1 Игорь Величкин (Николай Складниченко, Денис Курепанов) 49:37
3:2 Пётр Хохряков (Максим Рыбин, Ренат Мамашев) 58:28
Вратари: Сорокин - Далтон

Напомним, что в предыдущих трех выездных матчах подопечные Дмитрия Балмина набрали семь очков из девяти возможных.