23.03.2014 17:39

Казанские динамовцы проиграли в полуфинале «Енисею» и получат бронзовые медали чемпионата России

Сегодня состоялся четвертый матч полуфинальной серии чемпионата страны по хоккею с мячом между казанским «Динамо» и красноярским «Енисеем». Хозяева поля уступили со счетом 2:3.

Подопечные Владимира Янко проиграли во втором домашнем матче полуфинала, выбыв из борьбы за чемпионство. Теперь в финальном матче  действующий чемпион страны «Динамо-Москва» встретится с «Енисеем» из Красноярска. Финал будет состоять из одного матча и пройдет в столичном спорткомплексе «Крылатское» 30 марта. Казанские динамовцы, как и хоккеисты красногорского «Зоркого», проигравшие во второй полуфинальной паре, получат бронзовые медали.

Чемпионат России. Суперлига. 1/2 финала. 4-й матч

Динамо-Казань – Енисей (Красноярск) – 2:3 (0:2)

23 марта. Казань. Стадион «Ракета». 500 зрителей. +4 градуса. Ясно.

Голы: Ломанов, 2 – 0:1, Толстихин, 42 – 0:2, Пахомов, 53 – 1:2 (с углового), Петровский, 59 – 2:2, Ломанов, 66 – 2:3.

Вратари: Свенссон – Черных

Штраф: 0 – 30

Счет в серии 1 - 3