24.03.2014 21:00

Динамовки Казани в гостях обыграли «Тюмень»

Сегодня в матче 18 тура чемпионата страны лидер турнира казанское «Динамо» с «сухим» счетом обыграло местную команду «Тюмень».

Евгения Старцева отлично взаимодействует в начале сета с Региной Мороз и Марией Бородаковой. Сначала Бородакова «чехлит» Екатерину Белову, а затем сама атакует первым темпом – 13:8 в пользу казанской команды. Екатерина Гамова забивает сложный мяч для своей команды, а затем Мира Топич попадает под казанский блок – 22:14.

Во втором сете на подачах Джордан Ларсон «Динамо-Казань» ведёт 12:8 после блоков Антонеллы Дель Коре и Бородаковой. Мария Попова заменившая на подаче Ларсон сразу же делает эйс – 22:16. «Тюмени» удается немного сократить преимущество, но победа во втором сете за «Динамо-Казань».

Мороз проводит отличный матч. За первые два сета она реализовала 5 из 7 атак и именно после двух эйсов в исполнении Мороз соперницы окончательно рассыпаются – 12:4. Тренерский штаб тюменской команды пытается изменить ход игры заменами, но все тщетно. Точку в матче поставила Гамова.