25.03.2014 08:04

Кучеров забросил девятую шайбу в сезоне

Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров отличился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой» (3:4Б).

Россиянину удалось сравнять счет на 6-й минуте первого периода. Тем самым, он прервал свою 14-матчевую безголевую серию – в последний раз он забивал 19 января в матче с «Каролиной». Всего на счету Кучерова теперь 16 (9+7) очков в 42 матчах и показатель полезности +2.

Победный буллит в составе «сенаторов» забил Джейсон Спецца. Игроки хозяев льда Кучеров, Стивен Стэмкос и Вальттери Филппула свои попытки не реализовали.