27.03.2014 09:12

Эмиль Галимов: «Конечно, в голове держал, что не получается забить»

Форвард «Локомотива» Эмиль Галимов  после победы над СКА (3:2) в полуфинальном матче Кубка Гагарина в Западной конференции признался, что переживал из-за отсутствия забитых в плей-офф голов.

– Главное, чтобы команда выигрывала. В голове, конечно, держал, что не получается забить, но главное – хорошо сыграть на команду, приносить пользу. Потом уже голы придут. Ближний угол был открыт. Хотел туда попасть, но не то, чтобы специально. Салак немножко не закрыл его, и я удачно попал. Разницы особой не было между четвертой и пятой игрой, мы просто старались выходить и выполнять тренерскую установку. Тогда, не получилось, сил не хватило. Лучше восстановились и результат другой, – приводит слова Галимова агенство «Р-Спорт».