30.03.2014 20:43

«Рубин» не стал подавать официальный протест на действия арбитра после матча с «Ростовом» (фото)

Официальные лица казанского «Рубина» не внесли никаких замечаний в официальный протокол после матча 23-го тура чемпионата страны по футболу против «Ростова».

Напомним, что на последних минутах встречи бурное возмущение в стане хозяев вызвало решение арбитра из Санкт-Петербурга Сергея Лапочкина, удалившего с поля голкипера казанцев Сергея Рыжикова.

Официальный протокол матча

Так удаление Рыжикова было запланировано на тренерской установке.
    Решение об не участии Рыжикова в матче с Питером было принято в результате сепаратной сделки между Таиф и Газпромом.

Почемууу? Я редко ругаюсь как по жизни, так и в сети. Но мне, честно, надоело смотреть как наши ли*ут *опу Питеру в угоду каких-то политических, экономических (читай "личных") выгод. Татары, нельзя так! Долой толерантность.