31.03.2014 19:53

Денис Черышев: «Побольше бы таких футболистов, как Сергей Рыжиков. Настоящий мужик!»

Форвард «Севильи» и сборной России Денис Черышев в своем Twitter высказался о ситуации в матче 23-го тура чемпионата страны по футболу между «Рубином» и «Ростовом» (1:2).

— Побольше бы таких футболистов, как Сергей Рыжиков. Настоящий мужик. Удачи!

Напомним, на последних минутах за фол последней надежды на нападающем гостей Артеме Дзюбе с поля был удален вратарь казанцев Сергей Рыжиков.

После матча «Рубин» — «Ростов» многие сошлись во мнении, что нарушения правил со стороны Рыжикова не было.

Голкипер, в свою очередь, сказал следующее: «Думаю, что судья со своей позиции и по ощущениям правильно дал красную карточку. Мои ощущения — фола не было. Артем Дзюба мог бы продолжить движение после моего подката».