1.04.2014 22:20

Финишировал регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ

Сегодня в украинском Мариуполе прошёл заключительный матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Он не имел никакого турнирного значения для распределения мест в группе В. Хозяева площадки - "Азовмаш" принимали лидера группы, установившего нетленный рекорд лиги в этом формате: 17 побед в 17 поединках, - подмосковный клуб "Химки". Гости добились нового победного показателя, выиграв со счётом 94:76 (29:28, 25:16, 26:16, 14:16).

Подопечные Римаса Куртинайтиса начнут плей-офф, как УНИКС, "Летувос Ритас" и ЦСКА, со стадии четвертьфинала. На этом этапе они встретятся с победителем пары в первом раунде "Нижний Новгород" - "Астана".