2.04.2014 10:31

Петри Веханен: «После прихода Кинга «Локомотив» - это уже совсем другая команда»

Вратарь «Льва» Петри Веханен в преддверии первого матча 1/2 финала Кубка Гагарина с «Локомотивом» не стал сравнивать ярославцев образца плей-офф и ими же в регулярном чемпионате. По словам голкипера, с приходом в стан железнодорожников Дэйва Кинга команда стала совсем другой.

– К сожалению, я не видел ни одной игры «Локомотива» в плей-офф, – приводит «Р-Спорт» слова Веханена. – Я бы мог судить по двум нашим матчам в регулярном чемпионате, но насколько я понимаю, после прихода Дэйва Кинга "«Локомотив»" – это уже совсем другая команда. Тем не менее, думаю, что борьба в серии будет упорная, и игры получатся столь же нерезультативными, как наши матчи в регулярке – в Ярославле мы победили со счетом 2:0, а в Праге уступили в овертайме 0:1. Много голов ждать точно не стоит.