4.11.2015 17:33

Миодраг Божович: «Динамо» может выиграть у любого соперника в России»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал поражение в матче 28-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:3).

– Что не получилось?

– Не получилось начало матча. Нам забили уже на 15-й секунде. Честно, я в шоке был от такого начала. Потом к 16-й минуте счет уже был 0:2.

«Динамо» – это очень качественная команда, которая может выиграть у любого соперника здесь, в России.

Во втором тайме мы пошли вперед большими силами, из-за этого пропустили опасные контратаки. Хорошо, что Плетикоса выручил.

Ребята бились до конца. Конечно, не хватало Гацкана и Жано, а это важные игроки. Канга у нас вообще из-за дисквалификации половину чемпионата не играет. Болельщикам такой матч должен понравиться, – сказал Божович в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».