15.05.2014 20:44

Рашид Рахимов: «Несмотря на то, что игра не имела принципиального значения, она была интересной»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов прокомментировал ничейный результат (1:1) в матче последнего тура чемпионата страны по футболу с «Рубином».

— Несмотря на то, что игра не имела принципиального значения, она была интересной. Если говорить по первому тайму, то мы выглядели хорошо. Уверенно контролировали ход игры, имели шансы забить гол. Если я не ошибаюсь, «Рубина» только один раз дошел до наших ворот. Во втором тайм мы решили сыграть в более открытый футбол — стали позволять «Рубину» проводить атаки. Мне понравилось, что моя команда хотела выиграть, но всегда нужно гнуть свою линию до конца. В целом же, у меня нет претензий к своим игрокам. После матча я поблагодарил их за весеннюю часть чемпионата.