4.11.2015 17:18

Sportbox: Защитник ЦСКА Яков Рылов продолжит карьеру в «Ак Барсе»

Защитник ЦСКА Яков Рылов продолжит карьеру в «Ак Барсе», информирует Sportbox.

Сообщается, что соглашение с хоккеистом рассчитано до 2017 года.

В минувшем сезоне в составе «армейцев» 29-летний хоккеист принял участие в 31 матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, где набрал 10 (4 шайбы + 6 передач) результативных баллов, 10 минут штрафного времени и показатель полезности -1. Также в активе игрока обороны одна заброшенная шайба в двух матчах плей-офф Кубка Гагарина.

• Bob
    Bob 0

еще ждем три новости.
    1. Нападающий Металлурга Данис Зарипов продолжит карьеру в АкБарсе.
    2. Нападающий ЦСКА Алексей Морозов переходит в АкБарс.
    3. Главным теренером Акбарса назначен Зинэтулла Билялетдинов.

Это значит,что у местных игроков защитников(Яруллин,Токранов,Галин и т.д.) отобрали место в составе и возможность профессионально расти в своей родной команде,а не мотаться по матушке России,ну и роскошные комиссионные для какого-то придворного жучка-агента