4.11.2015 17:18

ЧМ-2014. Хоккей. В четвертьфинале сборная России сыграет с Чехией или Францией

На проходящем в Минске хоккейном ЧМ-2014 после того как сборная Франции победила Данию (6:2), стали известны все четыре команды группы А, вышедшие в четвертьфинал.

К канадцам и шведам, гарантировавшим себе первые два места, присоединились сборные Чехии и Франции, которые набрали по 10 очков и уже не опустятся ниже 4-го места, поскольку обыграли в личных встречах и Норвегию, и Словакию.

Таким образом, соперником сборной России, досрочно ставшей первой в группе В, в четвертьфинале станет неудачник в завтрашнем матче между сборными Чехии и Франции.